[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The way of the warrior » BUSHIDO » Биографии бойцов » Gary Albright
Gary Albright
Lord_ChaosДата: Ср, 29.07.2009, 08:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline

Настоящее имя: Гэри Олбрайт - Gary Albright
Также известен как: Вохан Синг - Vokhan Singh
Дата рождения: 18 мая 1963
Рост: 6 футов 4 дюйма; 193 сантиметров
Вес: 343 фунта; 156 килограммов
Организации: Stampede Pro Wrestling, Union of Pro Wrestling Force International, All Japan Pro Wrestling

Название Команды Организация
Vokhan Singh / Mukhan Singh Stampede Pro Wrestling
Gary Albright / Dan Severn Union of Pro Wrestling Force International
Gary Albright / Stan Hansen All Japan Pro Wrestling
Gary Albright / Steve Williams All Japan Pro Wrestling

Коронные приемы:
Belly to Belly Suplex
Gut Wrench Suplex
Double Arm Suplex
German Suplex
Dragon Suplex

 
Lord_ChaosДата: Ср, 29.07.2009, 08:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Карьера в UWFi

Гэри Олбрайт начал свою карьеру в профессиональном рестлинге в 1988 году под прозвищем Вохана Синга в промоушне Брюса Харта под названием Calgary Stampede. Там он объединился в команду со своим псевдо-братом Муханом Сингом, которы был также известен в сфере рестлинга под именами Майк Шо (Mike Shaw) и Лунатик Норман (Norman the Lunatic). Команда была образована с целью отыграть интернациональные командные титулы у Британских Бульдогов. По всей вероятности, Олбрайта поставили в команду с Шо только потому, что оба они весили более 150 килограммов. По сценарию, это должна была быть команда из Карaчи - Пакистана, хотя ни Олбрайт, ни Шо и близко на пакистанцев не были похожи. Синги держали выигранные титулы четыре месяца, после чего проиграли их Крису Бенуа и Бифу Уэллингтону.

Свой дебют в Японии Олбрайт совершил в 24 августа 1991 года в организации UWFi. На первом же матче Олбрайт нок-аутировал Йоджи Анджо (Yoji Anjoh). Восновном матчи в UWFi были построены на удараз, суплексах и болевых болевых захватах. В течении следующих восьми месяцев Олбрайт исполнял на ринге исключительно суплексами. Крупные размеры Олбрайта придавало суплексам зрелищности. Каждым из таких немецких суплексов Гэри нок-аутировал соперников, которые даже после того, как сосчитают до 10 не могли подняться на ноги.

Первая большая победа Обрайта в UWFi выпала на 5 августа 1992 года, когда он нок-аутировал Нобухико Такаду (Nobuhiko Takada), величайшего рестлера организации UWFi. Гэри нок-аутировал его своим коронным немецким суплексом перед публикой 14,000 человек на Йокогамской Арене. После этого Олбрайт приспособился выигрывать матчи благодаря одному этому приему в поединках и командных матчах. Цепь его побед оборвалась на его повтроном матче с Такадой 21 сетября 1992, когда Олбрайт сдался не выдержав, когда Такада произвел на нем болевой захват cross arm breaker.

После этого Олбрайт опять продолжил выигрывать поединки, обычно даже меньше, чем за пять минут. Но букеры его оттолкнули, как только в промоушн пришел Вэйдер (Vader). Олбрайт стал больше не нужен в UWFi. Олбрайт несколько раз участвовал в командных боях заодно с Марком Флемингом (Mark Fleming) и Дэном Северном (Dan Severn), но ни одного из боев не выиграл.

Следущая цепь побед Олбрайта возобновилась в 1994 году на турнаменте UWFi - "Best of the World". Олбрайт нок-аутировал Билли Скотта (Billy Scott) и Йоджи Анджо (Yoji Anjoh) в двух первых раундах с целью вступить в полуфинал за бой с Нобухико Такакдой. 10 июня 1994 года на виду о огромной толпы в Будокан Холле Олбрайт проиграл, сдавшись при болевом приеме. Этот матч поздже стал считать лучшим техничным матчем в его карьере.

18 августа Олбрайт одержал победу над Кийоши Тамурой (Kiyoshi Tamura), чтобы закончить третий турнамент. Матч состоялся в ту самую ночь, когда Вэйдер отбил у Такады титул. За все три года работы в UWFi Олбрайт превосходно развил свои навыки борьбы на мате и по технике стал значительно превосходить то состояние суплекс-машины.

 
Lord_ChaosДата: Ср, 29.07.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Вскоре Олбрайт сделал Вэйдеру вызов на матч за титул UWFi. Этот матч уже давно был мечтой каждого фаната UWFi. 8 октября 1994 года Олбрайт вынудил Вэйдора сдаться, применив на нем прием cross arm breaker на самом главном командном матче. 30 ноября 1994 Олбрайт точно таким же образом заставил Такаду сдаться, с целью стать участником матча с Вэйдером в январе.

Олбрайт и Вэйдер стали не самыми лучшими соперниками. Оба всецело полагались на силовые приемы, эффективность которых была изрядно преувеличена большим весом их обоих, поэтому матч 16 января 1995 стал одним разочаровнием. Он был абсолютно не зрелищен. На нем победил Вэйдер, благодаря прием choke hold. Разумеется, матч пользовался довольно неплохим коммерческим успехом, только благодаря тому, что Олбрайт и Вэйдер по отдельности обычно собирали порядочные толпы на мэйн ивентах.

Несмотря на свою популярность, у UWFi возникли проблемы из-за недостатка молодых талантов. 17 мая 1995 года Олбрайт проиграл Масахито Какихаре возможность за матч с Такадой.

18 июня 1995 года Олбрайт должен был сражаться с Кийоши Тамурой. Олбрайт очень разозлился из-за своей новой роли и саботировал матч, просто отказавшись от соблюдения всех правил боя. Он игнорировал все замечания рефери, который без конца выкрикивал фразу, поздже ставшей в японском промоушне крылатой: "Break Gary, break!" Олбрайт просто переваливался по мату, плюя на все меры предосторожности в удушающих приемах как своих, так и Тамуры. Тамура произвел удушительный прием - rear choke, Олбрайт сдался. Затем Олбрайт покинул ринг, даже не пожав Тамуре руку, что очень сломило настроение Тамуры. Для Тамуры это была величайшая победа за историю его профессиональной карьеры. Тамура так расстроился, что Олбрайт не пожал ему руку, что даже расплакался прямо на ринге. Спустя два месяца 18 августа 1995 года Олбрайт вернулся в UWFi и проиграл Тамуре в мэйн ивенте. Еще через шесть дней UWFi объявила о своем соглашении с организацией NJPW, и Олбрайт покинул промоушн.

 
Lord_ChaosДата: Ср, 29.07.2009, 08:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Карьера в AJPW

Олбрайт вступил в организацию All Japan Pro Wrestling. 25 октября 1995 в Будоканском Холле должен был состояться матч между Мисавой (Misawa) и Кобаши (Kobashi). Но их матч был заменен полуфинальным поединком между Олбрайтом и Тошиаки Кавадой (Toshiaki Kawada).

Олбрайт создал команду со Стэном Хэнсоном (Stan Hansen) и их пара заняла третье место в Настоящей Мировой Командной Лиге. 24 января 1996 года Олбрайт и Хэнсен отбили у Кавады и Тауэ (Taue) унифицированные титулы в командном разряде, но спустя месяц снова проиграли им титулы 20 февраля 1996 года на повторном матче. Олбрайт вызвал Мицухару Мисаву (Mitsuhara Misawa) на бой за Тройную Корону 2 марта 1996. В их матче было несколько захватывающих моментов, но немного удручал контраст между тяжелым стилем Олбрайта и непревзойденным акробатическим стилем Мисавы. Мисава одержал победу, применив на Олбрайте коронный "rolling elbow" forearm smash.

С тех пор Олбрайта больше не ставили в поединки в этой организации. Теперь он выступал исключительно в командном составе. Он создал команду с Сабу (Sabu) в Командной Лиге 1996. Их команда заняла самое последнее место. Еще Олбрайт объединялся в команду со Стивом Уилльямсом (Steve Williams) и Лакроссэ (Lacrosse) под названием Мощь Треугольника (Triangle of Power) в 1997 году. Олбрайт и Уилльямс выиграли унифицированные командные титулы 25 июля 1997 года и заняли в Командной Лиге третье место. В 1998 году Гэри стал лидером команды Мощь Треугольника, после того как Уилльямс ушел из промоушна, но лидерство Олбрайта не поддержали. Олбрайт объединился в команду с Кималой (Kimala) в 1998 году. А затем с Улфом Хокфилдом (Wolf Hawkfield) и занял в Командной Лиге последнее место в 1999 году.

Свой последний матч в AJPW Гэри провел в 1999 году против Масао Ионуэ (Masao Inoue). Следующий матч был запланирован на февраль 2000 года, но Гэри Олбрайт умер прямо на ринге во время одного из независимых шоу в Хэзэлтоне шт. Пеннсильвания (Hazelton, PA) 7 января 2000.

Олбрайта всегда будут помнить, как мастера наиболее разрушительного ряда суплексов, участника легендарных матчей против Такады и Кавады и одного из величайших рестлеров UWFi за последние 4 года существования промоушна. К сожалению, ему потребовалось слишком много времени, чтобы привыкнуть к стилю AJPW, а его ухудшающееся здоровье ограничило развитие его ринговых навыков.

 
Lord_ChaosДата: Пн, 03.08.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lord_Chaos)
German Suplex

Этот приём у него лучше всего получался. А вообще, жалко, что он умер. sad

 
broken-dreamsДата: Сб, 06.02.2010, 09:23 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord_Chaos)
Этот приём у него лучше всего получался. А вообще, жалко, что он умер.

очень много инфо спасибо.Он же суплекс машина smile подерживаю очень жаль что он умер cry

 
Maks71Дата: Пт, 25.06.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Гари лучший!
 
The way of the warrior » BUSHIDO » Биографии бойцов » Gary Albright
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: