[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The way of the warrior » Вольное общение » Общий » Интернет
Интернет
LawlietДата: Вс, 28.06.2009, 08:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каким вы пользуетесь провайдером? Его скорость загрузки файла на сервер и скачивание с сервера? Бывают ли у вас сбои и как часто?
 
MorlakДата: Вс, 28.06.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Репутация: 3
Статус: Offline
Живу в Симферополе. Знаю три основных интернет провайдера:
1) Ardinvest - был с ними года четыре, мой первый провайдер.
Скорость интернета/стоимость приемлимая, к примеру за 100 грн: около 140 килобайт в сек днем, ночью до 400 килобайт в сек (мой личный опыт). Работает стабильно, неисправности чинят своевременно, нет необходимости вызванивать по 100 раз.
Сайт провайдера: ardinvest.com
2) Недавно перешел к новому провайдеру Skynet
Тарифы выгоднее, чем в ардинвесте, к примеру за 100 грн - анлим 2мегабита, ночью 4 мегабита.
На счет тех обслуживания ничего толком пока сказать не могу: проблем не возникало - это хорошо, но и поэтому не могу сказать на счет реакции тех поддержки.
Т.к. наш фтп находится в этой сети "Skynet" - то при подключении (если Вы из Симферополя) - сможете качать файлы с фтп по локальной сети с очень большой скоростью smile
Сайт провайдера: skynet.com.ua где Вы сможете ознакомиться с тарифами.
3) Аванет.
Сам я в этой сети подключен не был, но проходил там дин раз практику. Впечатление тех сервис произвел "не очень хорошее". Тарифы вроде как там приемлимые и даже очень, но качество услуг по отзывам клиентов оставляют желать лучшего.
==================================================================
Если Вы находитесь в какой-нибудь из этих трех сетей и хотите высказать Своё мнение - пожалуйста. Также хотелось бы узнать и о других Интернет провайдерах.


Возникли вопросы? Пишите ЛС, так будет намного быстрее.
ФТП сервер РАБОТАЕТ в тестовом режиме, Бушидо можно также скачать с letitbit, ifoldera, megauploada.
 
Lord_ChaosДата: Ср, 15.07.2009, 07:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня вообще одни мобильные интеренты. Живу в селе и никто не хочет нам его тянуть. Вот, ща пользуюсь PeopleNet. Мне нравится, но тарифы высокие.
 
1111Дата: Пн, 10.08.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же живу в селе, сделал IT интернет скорость не очень но все же с выносной антенной стабильно и не дорого попробуйте, рекомендую. wink
 
Lord_ChaosДата: Ср, 12.08.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (1111)
Я то же живу в селе, сделал IT интернет скорость не очень но все же с выносной антенной стабильно и не дорого попробуйте, рекомендую

Тебе хоть как-то везёт. У меня вообще только мобильные интернеты.

 
1111Дата: Ср, 12.08.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал мобильный - дорого!!! потому проконсультировался и сделал IT рекомендую узнай может возможно, если местность равнинная, на все оборудование идет 600 грн. устанавливал сам. wink
 
The way of the warrior » Вольное общение » Общий » Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: