[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The way of the warrior » BUSHIDO » Обсуждение поединков » Kakihara - Albright (победил Какихара)
Kakihara - Albright
MorlakДата: Сб, 18.07.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 439
Репутация: 3
Статус: Offline

Данный поединок - еще одно из немногих поражений Олбрайта. Как оцените поединок? Олбрайта? Какихару?


Возникли вопросы? Пишите ЛС, так будет намного быстрее.
ФТП сервер РАБОТАЕТ в тестовом режиме, Бушидо можно также скачать с letitbit, ifoldera, megauploada.
 
Lord_ChaosДата: Сб, 18.07.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам бой очень интерестный. Олбрайт и Какихара в отличной форме. Но странно Какихара победил. В других его встречах с Олбрайтом он пытался сделать такой приём, но он не проходил, а сдесь прошел. Советую посмотреть этот бой всем.
 
broken-dreamsДата: Сб, 18.07.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord_Chaos, да и мне очень страно как он победил Олбрайта потому что раньше их 2 схватки без проблем Олбрайт выйгрывал, dry но хорошо что хоть один раз и Какихара отыгрался smile

Добавлено (18.07.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Morlak, Спасибо за бой wink

Сообщение отредактировал broken-dreams - Сб, 18.07.2009, 18:56
 
Lord_ChaosДата: Сб, 18.07.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (broken-dreams)
Lord_Chaos, да и мне очень страно как он победил Олбрайта потому что раньше их 2 схватки без проблем Олбрайт выйгрывал но хорошо что хоть один раз и Какихара отыгрался

Самое поразительное - это счёт. Когда вот, вот Олбраит уже рядом ч выиграшом и тут он обрывается сразу.

 
broken-dreamsДата: Сб, 18.07.2009, 18:56 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord_Chaos, так вот что-то тут нетак dry
 
EmelianenkoДата: Сб, 18.07.2009, 21:07 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы олбрайт сделал бы последний бросок правильно, тогда бы не получил болевой и соответсвенно не проиграл
 
broken-dreamsДата: Сб, 18.07.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Emelianenko, да это правда
 
InisaДата: Вс, 19.07.2009, 00:10 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы да кабы biggrin
Не успел он
Я где-то слышала, что у Олбрайта ухудшалось здоровье, так может поэтому он и начал проигрывать.
 
broken-dreamsДата: Вс, 19.07.2009, 09:39 | Сообщение # 9
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
в этом что-то тоже нетак как можно проиграть когда победа уже рядом ранше Олбрайт неиграл с Какихарой а тепер даигрался и проиграл мне тут тоже видится что подготованый бой был чтоб Какихара стретился с Такаде в другой раз
 
Lord_ChaosДата: Пн, 20.07.2009, 08:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Emelianenko)
если бы олбрайт сделал бы последний бросок правильно, тогда бы не получил болевой и соответсвенно не проиграл

Вообщем я думаю, что броски он делал на отлично. Вы посмотрите, как он с 1991 по 1994 года бросал своих соперников. Он к канатам прижимал их, делал захват и оттлакивался от канатов и проходил классный суплекс. Тяжело было сделать суплекс Вадеру, потому, что там габариты большие.

Quote (Inisa)
Я где-то слышала, что у Олбрайта ухудшалось здоровье, так может поэтому он и начал проигрывать.

Вот сдесь ты правильно подметила. В 2000 году в Олбраита были проблемы с сердцем. Я думаю и в годы федерации UWFi тоже были проблемы.

 
broken-dreamsДата: Пн, 20.07.2009, 09:17 | Сообщение # 11
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
2000 г Олбрайт умер на ринге незнаю с кем он дрался тот день но его кажится придушил удушаюшным
 
Lord_ChaosДата: Пн, 20.07.2009, 21:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (broken-dreams)
2000 г Олбрайт умер на ринге незнаю с кем он дрался тот день но его кажится придушил удушаюшным

Вроде говорили от сердечного приступа.

 
broken-dreamsДата: Пн, 03.08.2009, 11:11 | Сообщение # 13
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord_Chaos, да так и было жаль Олбрайта sad cry
 
Lord_ChaosДата: Пн, 03.08.2009, 20:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (broken-dreams)
Lord_Chaos, да так и было жаль Олбрайта

Он за собой оставил хороший след. Вот, что заметил, что быстрые удары руками Какихары на Олбраита особо уже не действовали.
 
broken-dreamsДата: Сб, 06.02.2010, 09:04 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord_Chaos)
Он за собой оставил хороший след. Вот, что заметил, что быстрые удары руками Какихары на Олбраита особо уже не действовали.

Олбрайт победил бы Какихару тот раз в 1995 г но подставили этот поединк и он должен был проиграть это анологично ситуация в том же 1995 г как Какихара победил Сано таким самым приемом как и Олбрайта хоть проигравал 11:2 там тоже было видно что бой подставен Сано бы победил как и Олбрайт

 
The way of the warrior » BUSHIDO » Обсуждение поединков » Kakihara - Albright (победил Какихара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: