[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The way of the warrior » K-1, UFC, Pride, Kingdom, WEC, WWE » KINGDOM » История KINGDOM
История KINGDOM
Lord_ChaosДата: Пт, 17.07.2009, 07:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 355
Репутация: 1
Статус: Offline
KINGDOM - японская организация, промотирующая профессиональный рестлинг в стиле shoot-style. Ее организовал Nobuhiko Takada весной 1997 г.
Cреди участников были и бывшие рестлеры UWF International, коих в KINGDOM было 8 человек. Это Yuhi (Naoki) Sano, Masahito Kakihara, Yoji Anjo, Kazushi Sakuraba, Hiromitsu Kanehara, Yoshihiro Takayama, Billy Scott и Kennichi Yamamoto. Помимо этих бойцов, регулярно в KINGDOM выступали: японский рестлер Masao Orihara - забавный по внешнему виду, невнятный как боец. Он был самым маленьким бойцов в Kingdom (сдается мне, что даже Yukoh Miyato из UWF International был более габаритным, нежели Orihara). Довольно известные бойцы ММА (Mixed Martial Arts) - Patrick Smith и Mark Hall. А также подтянулась молодежь из собственной школы - сначала появился Shunsuke Matsui, а затем и Minoru Toyonaga (тоже, кстати, малогабаритный боец).

28 января 1998 года KINGDOM провел свое последнее шоу, а в марте организация закрылась. Несмотря на то, что в KINGDOM был ряд почти равных по силе соперников, что делало бои непредсказуемыми, а также приглашение бойцов ММА на свой ринг, шоу Королевства собирали не более 2,000 зрителей. Уже наступила эра MMA и shoot-style wrestling, даже в такой, наиболее жесткой своей форме не мог быть конкурентно способным этому монстру "кровавых развлечений".
В 1999 г. один из учеников Nobuhiko Takada - Hidetada Irie, уйдя из школы своего учителя, решил воссоздать KINGDOM, сделав себя там главной звездой. Организация была названа Kingdom Ehrgeiz. Из старых участников, там принял участие Billy Scott и даже дошел до финала в турнире-восьмерке, проиграв в решающем бою Hidetada Irie. Однако, собирали эти шоу всего около 100 зрителей, из которых большинство было - родственники и тренеры бойцов.

 
The way of the warrior » K-1, UFC, Pride, Kingdom, WEC, WWE » KINGDOM » История KINGDOM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: