![](http://fighters.3dn.ru/_pu/0/s66164.jpg)
В недавнем интервью бывший четырехкратный чемпион мира Эвандер Холифилд рассказал о недавнем разговоре с представителем Майка Тайсона Джэфом Фенечем по поводу третьего поединка между ними.
«Мы обсудили некоторые детали, - сказал Эвандер. – Майк попросил Фенеча, который тренировал его когда-то, позвонить мне несколько месяцев назад. Джеф сказал, что Майк хочет снова драться со мной, но он хотел бы знать, соглашусь ли я. Тогда я сказал, что все будет зависеть от предложенного гонорара, потому что меня не все правильно поймут, если я соглашусь на этот поединок, ведь я уже говорил до этого, что не хочу больше драться с ним. Тогда Джэф меня спросил: «Что если Майк будет в хорошей форме?» Я сказал, что это замечательно, но я все равно не хочу быть инициатором этой встречи. Тогда Джэф сказал, что Майк просто хотел знать могу ли я боксировать против него. И я сказал, что если гонорар будет подходящим, то, наверное, я соглашусь».
Холифилд также рассказал, что он уверен в том, что если Майк захочет, то сможет набрать нужную форму. Однако после всех этих разговоров Тайсон отправился в благотворительный тур в Южную Африку, и больше о трилогии не было речи. «Майку уже 41. Я на четыре года его старше, но разница между нами в том, что я держу себя в форме», - заметил Холифилд.
|